Das EUVIC Software Team

Unsere Arbeit wäre nicht dasselbe ohne unsere großartigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mit Kompetenz und Leidenschaft an Ihrer Seite

Bei EUVIC geht es vor allem um eines: die Menschen! Gemeinsam wachsen, lernen und inspirieren wir einander. Mit unserem unbezwingbaren Teamspirit, nehmen wir jedes einzelne Projekt in Angriff und setzen uns dabei höchste Qualitätsstandards. Uns ist die partnerschaftliche Zusammenarbeit mit unsereren Kundinnen und Kunden besonders wichtig. Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es auch sind.

Maximilian Würfl
Geschäftsführer
maximilian.wuerfl@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Christian Steindl
Geschäftsführer
christian.steindl@euvic.at

Marc Kallinger

Marc Kallinger
Prokurist & Bereichsleiter
marc.kallinger@euvic.at

Gabriele Gornik

Gabriele Gornik
Prokuristin, Administration & Finanzen
gabriele.gornik@lgnexera.com

Kathrin Bögner

Kathrin Bögner
Assistenz der Geschäftsführung
kathrin.boegner@euvic.at

Astrid Litschauer

Astrid Litschauer
Assistentin
astrid.litschauer@lgnexera.com

Michael Pauser

Michael Pauser, MA
Sales Account Manager
michael.pauser@euvic.at
+43 664 9632 687

Tom Geretschläger

Mag. Thomas Geretschläger
Projektmanager &
Datenschutzbeauftragter
thomas.geretschlaeger@euvic.at

Martina Sagmüller

Martina Sagmüller
Teamleitung Business Analyse
martina.sagmueller@euvic.at

Christian Kornfeld

Ing. Christian Kornfeld
Leiter Entwicklung
christian.kornfeld@euvic.at

 

Rene Kohlweiss

Mag. (FH) Rene Kohlweiss
Kommunalberater
rene.kohlweiss@euvic.at

Walter Spreitzhofer

Walter Spreitzhofer
Kommunale Services
walter.spreitzhofer@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Alexander Leder
Leitung Datenbanken &
Serversysteme
alexander.leder@euvic.at

Christian Sommer

Ing. Christian Sommer
Technischer Support &
Stammportal
hotline@euvic.at

Andreas Rasser

Ing. Andreas Rasser
Leiter Helpdesk
hotline@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

An. Dragica Veselinovic, MSc
Consultant & Helpdesk
dragica.veselinovic@euvic.at

Tina Oberlerchner

DI Tina Oberlerchner
Projektleiterin
tina.oberlerchner@euvic.at

Samet Celik

Samet Celik, BSc
Softwareentwickler
samet.celik@euvic.at

Christoph Kummer

Ing. Christoph Kummer
Projektleiter
christoph.kummer@euvic.at

Christina Xeni

Christina Xeni, MSc
IT Testmanager
christina.xeni@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Christian Manger
Softwareentwickler
christian.manger@euvic.at

 

Kerstin Kolb

Kerstin Kolb, MSc
Business Analyst
kerstin.kolb@euvic.at

David Hornyik

David Hornyik
Softwareentwickler
david.hornyik@euvic.at

Harald Beer

Ing. Harald Beer
Softwareentwickler
harald.beer@euvic.at

Thomas Erlebach

Thomas Erlebach
Lohn, Gehalt & Meldewesen
thomas.erlebach@euvic.at

Peter Bily

Peter Bily
Softwareentwickler
peter.bily@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

DI Fata Kabiljagic
Produktmanager & Consultant
fata.kabiljagic@euvic.at

Manfred Hauser

Manfred Hauser
Lohn & Gehalt
manfred.hauser@euvic.at

Christian Mussi

Ing. Christian Mussi
Bauamt, Gebühren & Abgaben
christian.mussi@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Ninoslav Pejic
Softwareentwickler
ninoslav.pejic@euvic.at

Andrzej Wojcik

Andrzej Wojcik
Softwareentwickler
andrzej.wojcik@euvic.at

Philipp Risavy

Philipp Risavy
Softwareentwickler
philipp.risavy@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Geom. Dieter Peer, MSc MSc
Softwareentwickler / Projektmanager
dieter.peer@euvic.at

Nach oben