Das EUVIC Software Team

Unsere Arbeit wäre nicht dasselbe ohne unsere großartigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mit Kompetenz und Leidenschaft an Ihrer Seite

Bei EUVIC geht es vor allem um eines: die Menschen! Gemeinsam wachsen, lernen und inspirieren wir einander. Mit unserem unbezwingbaren Teamspirit, nehmen wir jedes einzelne Projekt in Angriff und setzen uns dabei höchste Qualitätsstandards. Uns ist die partnerschaftliche Zusammenarbeit mit unsereren Kundinnen und Kunden besonders wichtig. Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es auch sind.

Andreas Szeniczey

Mag. Andreas Szeniczey
Geschäftsführer

Marc Kallinger

Marc Kallinger
Prokurist & Bereichsleiter
marc.kallinger@euvic.at

Gabriele Gornik

Gabriele Gornik
Prokuristin, Administration & Finanzen
gabriele.gornik@lgnexera.com

Kathrin Bögner

Kathrin Bögner
Assistenz der Geschäftsführung
kathrin.boegner@lgnexera.com

Astrid Litschauer

Astrid Litschauer
Assistentin
astrid.litschauer@lgnexera.com

Michael Pauser

Michael Pauser, MA
Sales Account Manager
michael.pauser@euvic.at
+43 664 9632 687

Rene Kohlweiss

Mag. (FH) Rene Kohlweiss
Kommunalberater
rene.kohlweiss@euvic.at

Walter Spreitzhofer

Walter Spreitzhofer
Kommunale Services
walter.spreitzhofer@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Alexander Leder
Leitung Datenbanken &
Serversysteme
alexander.leder@euvic.at

Christian Sommer

Ing. Christian Sommer
Technischer Support &
Stammportal
hotline@euvic.at

Andreas Rasser

Ing. Andreas Rasser
Leiter Helpdesk
hotline@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

An. Dragica Veselinovic, MSc
Consultant & Helpdesk
dragica.veselinovic@euvic.at

Tom Geretschläger

Mag. Thomas Geretschläger
Projektmanager &
Datenschutzbeauftragter
thomas.geretschlaeger@euvic.at

Tina Oberlerchner

DI Tina Oberlerchner
Projektleiterin
tina.oberlerchner@euvic.at

Christoph Kummer

Ing. Christoph Kummer
Projektleiter
christoph.kummer@euvic.at

Josef Heidegger

Josef Heidegger
Teamleitung Softwareentwicklung
josef.heidegger@euvic.at

Christian Kornfeld

Ing. Christian Kornfeld
Leiter Entwicklung
christian.kornfeld@euvic.at

 

Samet Celik

Samet Celik, BSc
Softwareentwickler
samet.celik@euvic.at

David Hornyik

David Hornyik
Softwareentwickler
david.hornyik@euvic.at

Harald Beer

Ing. Harald Beer
Softwareentwickler
harald.beer@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Christian Manger
Softwareentwickler
christian.manger@euvic.at

 

Peter Bily

Peter Bily
Softwareentwickler
peter.bily@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

DI Fata Kabiljagic
Produktmanager & Consultant
fata.kabiljagic@euvic.at

Manfred Hauser

Manfred Hauser
Lohn & Gehalt
manfred.hauser@euvic.at

Thomas Erlebach

Thomas Erlebach
Lohn, Gehalt & Meldewesen
thomas.erlebach@euvic.at

Christian Mussi

Ing. Christian Mussi
Bauamt, Gebühren & Abgaben
christian.mussi@euvic.at

Andrzej Wojcik

Andrzej Wojcik
Softwareentwickler
andrzej.wojcik@euvic.at

Philipp Risavy

Philipp Risavy
Softwareentwickler
philipp.risavy@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Ninoslav Pejic
Softwareentwickler
ninoslav.pejic@euvic.at

Mitarbeiter EUVIC

Geom. Dieter Peer, MSc MSc
Softwareentwickler / Projektmanager
dieter.peer@euvic.at

Martina Sagmüller

Martina Sagmüller
Teamleitung Business Analyse
martina.sagmueller@euvic.at

Christina Xeni

Christina Xeni, MSc
IT Testmanager
christina.xeni@euvic.at

Kerstin Kolb

Kerstin Kolb, MSc
Business Analyst
kerstin.kolb@euvic.at

Nach oben